Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Компания «Виер Минералс Украина» - новый участник выставки MiningWorld Ukraine 2018

новость
На выставке MiningWorld Ukraine 2018 компания «Виер Минералс Украина» предоставит решения для переработки железо- содержащей руды.
Продукция компании Weir Minerals производится с  использованием самых передовых  разработок, чтобы соответствовать  самым высоким требованиям и  безотказно работать на самых тяжелых  применениях горнодобывающей  отрасли.

Репутация передовой компании Weir Minerals  в сфере инженерных разработок  сложилась благодаря многолетнему  опыту и инвестициям в НИОКР.

Мы стремимся к тому, чтобы наша  продукция на шаг опережала  изменяющиеся потребности  заказчиков. Наш обширный портфель  состоит из торговых марок, которым  доверяют, а это означает, что мы  обладаем знаниями и опытом в нужном  месте и в нужное время.

Мы понимаем, что надежность,  долговечность и техническая  поддержка крайне важны. Поэтому  наша продукция сделана на совесть,  с прогнозируемой потребностью в  обслуживании, что позволяет потребителю максимально увеличить эффективность  производственного процесса и снизить  совокупные расходы на оборудование.\

Технологическое первенство: Гибкость  проектирования исходя из потребностей  клиента
Компания Weir Minerals является  оригинальным производителем полного  цикла, мы разрабатываем и производим  оборудование, полностью готовое к  эксплуатации. Мы сами производим  основные узлы и запасные части для  наших изделий. Более того, эти узлы и части изготовлены из материалов,  которые мы сами производим.

Большинство из таких материалов,  как, например, сплавы и эластомеры,  сделаны в соответствии с нашими  запатентованными формулами.

Наши научно-исследовательские работы проводятся в более чем 20  проектных центрах по всему миру и мы  инвестируем значительные средства,  чтобы создать передовые износостойкие  материалы для более длительной  работы в условиях самых абразивных и  агрессивных сред.
Наши инженеры тесно сотрудничают  с представителями отделов продаж и технического обслуживания, тем самым  создавая непревзойденную систему  клиентской поддержки.

Техническая поддержка Weir Minerals™
Наша команда технической поддержки  Weir Minerals™ отчетливо понимает,  что расходы, связанные с внезапными поломками или простоями производства,  могут нанести непоправимый ущерб деятельности Вашего предприятия.

Weir Minerals считает своим долгом  предоставлять ресурсы и знания для  снижения совокупных расходов на  протяжении всего срока эксплуатации.

Посредством нашей обширной сети  сервисных центров и сервисных  инженеров мы осуществляем монтаж и  ввод в эксплуатацию нашей продукции,  обучаем персонал клиентов, доставляем  технику, сервисное оборудование и  запасные части в кратчайшие сроки по  всему миру.
 
Более подробную информацию о компании запрашивайте по адресу электронной почты: [email protected]