Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Новый участник выставки - представитель компании Doosan Infracore в Украине – ооо «Индустрия Техногр

новость
Doosan Infracore – производителя дорожно-строительной и карьерной техники.
750x100_2017.pngПолная информация о том, какую технику компанию представит на выставке MiningWorld Ukraien2018 смотрите в ролике.



Doosan входит в пятерку крупнейших мировых производителей спецтехники и объединяет в себе разнообразные бренды, такие как Bobcat, Moxy, Montabert, Geith, Tramac и, собственно, Doosan – наследник компании Daewoo Heavy Industry:

После того, как Doosan самостоятельно разрабатывает свою первую модель экскаватора в 1985 году, компания создает свою собственную линейку моделей тяжелой строительной техники. В дальнейшем компания присваивает каждому типу техники свою серию и развивает, оптимизирует и улучшает гусеничные экскаваторы серии DX, колесные экскаваторы серии DX-W, фронтальные погрузчики серий DL и DISD, карьерные самосвалы с сочлененной рамой серии DA и мини-экскаваторы серии DX-Z.

Также, Группа Doosan уже более 100 лет производит широкий ассортимент оборудования для разнообразных сфер: компоненты для ядерной энергетики, двигатели для корабельно строительной отрасли, станки для обработки металла, системы орошения, генераторы, оборудование и комплектующие для воздушных компрессоров, системы освещения и пр.

Специалисты расположенного в Норвегии подразделения Doosan Moxy разработали оригинальные технологии для карьерных самосвалов с шарнирным сочленением, необходимых как для разработки карьеров так и на строительных площадках. Среди инноваций подразделения - уникальная задняя подвеска в виде тандемной тележки с одним дифференциалом, благодаря которой сведена к минимуму потеря мощности и гарантирован постоянный контакт колес с грунтом.

Bobcat является передовым производителем компактного оборудования для строительства, сельского и коммунального хозяйств, а так же для горнодобывающей отрасли. Компания специализируется на производстве телескопических погрузчиков, компактных погрузчиков и экскаваторов.

Вот уже более 50 лет Geith признана мировым лидером в разработке и производстве усиленных ковшей, быстросъемов (quick-capler) и другого, необходимого оборудования для строительства, сноса и горнодобывающей промышленности.

На протяжении 35 лет Tramac поддерживает репутацию поставщика надежных и высококачественных гидравлических молотов для строительной и карьерной техники.

Montabert (Франция) является мировым лидером технологически передовых гидромолотов и ударников, которые используются в горнодобывающей и строительной промышленности. Именно компании Montabert приписывают разработку первого в мире гидравлического молота в 1960-х годах. Сегодня Montabert продолжает стимулировать рынок инновациями за счет увеличения эффективности своей продукции и расширения ассортимента дополнительного оборудования к спецтехнике.

Техника Doosan проверена миллионами клиентов по всему миру и сотнями наших соотечественников!
 
Официальным и эксклюзивным представителем Doosan Infracore является Группа компаний «Индустрия», которая объединяет под своим началом Сервисный центр обслуживания, точки продаж, базу ремонта и, конечно же, лучших представителей по всей Украине.
 

001_1450x1080.jpg