Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Приветствуем нового участника выставки - компанию "Резинопласт"!

новость
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ФОРМОВЫЕ И НЕФОРМОВЫЕ РТИ
резинопласт-лого.jpg
Предприятие ООО «Резинопласт» (стенд Е-2-4) выпускает высококачественные резиновые патрубки систем охлаждения радиаторов, брызговики, втулки, манжеты, кольца, прокладки, грязесъемники, сальники, пыльники, чехлы, диафрагмы, мембраны, семяпроводы, бандажи, ворошилки, грибки для ремонта шин, вкладыши, рукава высокого давления РВД, напорные и газовые, шланги поливочные, кислородные и ацетиленовые, техпластина, скребки резинокордовые для снегоуборочной техники, лежачие полицейские - ИДН, ЛП500 и ЛП650, цельнолитые премиум-класса высокопрочные шины, резина "Delasso" для вилочных погрузчиков, шнур и профиль резиновый уплотнительный любой сложности, уплотнения и уплотнители резиновые, силиконовые температуростойкие и маслостойкие изделия, подушки - пятки резиновые на лапу автоподъменика, дубинка резиновая "Тонфа", люки резинокордовые, крышка и корпус люка для смотровых колодцев (водопроводных, канализационных, тепловых, телефонных), обрезиненные детали, резиновые амортизаторы, подушки и буферы резиновые, смеси сырые резиновые силиконовые и многое другое. рти резинотехнические изделия – представлены на нашем сайте в огромном ассортименте, а чего нет в наличии изготовим на заказ клиента!


 

В настоящий момент у нашего предприятия сложились очень тесные отношения с потребителями наших изделий по всей Украине, а также за рубежом. В числе основных наших потребителей заводы, изготовляющие гидравлическую аппаратуру и использующие резинотехнические изделия РТИ для применения в автомобилестроении, станкостроении, машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве, нефте-газовой, горно-шахтной и даже в оборонной промышленности.
 

Имея самое новейшее оборудование в руках и огромный опыт работы за плечами, мы способны совершить для вас невозможное! Став одним из наших клиентов, выбрав наши услуги, вы получите индивидуальный подход к решению всех ваших задач!  Если вы хотите наладить производство этих деталей у нас на предприятии - обратитесь в конструкторский отдел для просчёта стоимости пресс-формы.

Не исключено что нужная Вам деталь или изделие, уже изготавливалась на нашем производстве или даже есть на оперативном складе - что может значительно ускорить сроки изготовления и поставок необходимой продукции и изделий. 
 

Предприятие ООО «Резинопласт» предоставляет услуги по всей Украине и осуществляет поставки своей продукции в любой город Украины, в частности в такие города как Днепропетровск, Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Львов, Херсон, Винница, Мариуполь, Кременчуг, Житомир, Мелитополь, Чернигов, Черновцы, Николаев, Луцк, Полтава, Сумы, Волынь, Ровно, Хмельницк и многие другие города а также мы осуществляем поставки резинотехнической продукции нашего производства таким странам как: Германия, Польша, Беларусь, Грузия, Молдова, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, странам ближнего и дальнего зарубежья и Балтии. Одна из важнейших целей предприятия - это поставки нашей продукции в страны Европейского союза.


Подробнее на сайте